Заднее сальто Меда бессподобно - железный человек Вадал просто респектнейший прыжок в финале - сильно Не знаю кто, но судя по сноуборду либо Генный либо Алий в финале - очень много пролетел Полуфинальный проезд Кирилла тоже вштыривает - просто так легко от старта до финиша без поворотов а только прыжки
Но почему так мало? где проезды Костика и Львова? надо ведь показать что состворили первые песта
А сальто вперед в финале Вовчик делал?
» 6.12.06 09:24
Гость
Re: теперь о КП 06
у меня уже на 3 камере накрылся порт iee1394 не могу пока теперь загонять видос
у меня сейчас сонька 2100е-очень мне нравиться))) но она не маленькая...смотря для каких целей, а так ща полно маленьких камер, тож с не плохими характеристиками, 3 матрицы там и все такое.
Для профессиональной съемки в сложных условиях, ничего лучше Sony PD-150 или 170 еще не придумали. Это по 2-ух летнему опыту. Если маленькую - выбирай тоже Sony, например PC1000E.
-- egonomics.livejournal.com
» 7.12.06 08:27
Гость
Re: теперь о КП 06
Вы говорите об устаревшей технике. Актуально это было как раз пару лет назад.
у сони раньше были матрицы три матрицы CCD на камере Sony DCR-HC1000E, а теперь такой каемры нет но вместо нее есть Sony HDR-HC1E с одной матрицей CMOS (но большой) и другим форматом HVD
вопрос такой: В чем новая камера лучше старой? разве 3CCD не лучше чем 1CMOS?